21.03.2016 16:16
Новости.
Просмотров всего: 4857; сегодня: 1.

Средства защиты TENA Men компании SCA помогают мужчинам держать все под контролем

Средства защиты TENA Men компании SCA помогают  мужчинам держать все под контролем

Международная компания SCA (бренды Zewa, Libero, Libresse, TENA, Tork) выпустила новую продукцию – средства защиты TENA Men (ТЕНА Мен), разработанные специально для мужчин с учетом анатомических особенностей мужского тела. TENA Men обеспечивают защиту при капельном и легком недержании, помогают держать ситуацию под контролем и жить полноценной жизнью.

В современном мире нарушение контроля работы мочевого пузыря у мужчин становится все более распространенным явлением. Исследования показывают, что, в среднем, каждый четвертый мужчина старше 40 лет может столкнуться с этой ситуацией . Причины могут быть разные: аденома предстательной железы, операции или хроническое воспаление. Появляющиеся признаки легкого недержания доставляют немало хлопот, нарушая течение повседневной жизни.

Теперь, благодаря новым средствам защиты TENA Men компании SCA, мужчины с легким и капельным недержанием имеют возможность не ограничивать свою повседневную жизнь и могут вновь держать все под контролем.

Средства защиты TENA Men удобны, надежны, плотно прилегают к белью, незаметны под одеждой и не стесняют движений. Поверхность TENA Men быстро впитывает влагу и обеспечивает чувство сухости. Кроме того, средства защиты компании SCA TENA Men помогают предотвратить появление нежелательного запаха за счет специальной системы нейтрализации запаха Odour Control (Одор Контрол).

TENA Men очень просты в использовании и надежно крепятся к нижнему белью с помощью клейкой полоски. Достаточно снять защитную ленту и поместить средство защиты в обтягивающее нижнее белье широкой стороной вверх. Каждое средство защиты TENA Men индивидуально упаковано, поэтому при необходимости его можно легко взять с собой.

В продаже средства защиты TENA Men представлены двух уровней впитывания. Компактное средство защиты для мужчин TENA Men «Уровень 1» наилучшим образом подойдет для впитывания капельных и незначительных выделений. Для более надежной защиты рекомендуется использовать TENA Men «Уровень 2» с повышенной впитываемостью*.

Средства защиты для мужчин TENA Men помогают держать ситуацию под контролем и жить полноценной жизнью.

По ссылке вы можете посмотреть рекламный ролик TENA MEN.

Герой рекламного ролика TENA Men проявляет невероятное умение контролировать ситуацию и сохранять уверенность в любой ситуации. С TENA Men все под контролем!

Более подробная информация – на сайте www.TENAMEN.ru

*По сравнению с TENA Men «Уровень 1»

SCA

Одна из лидирующих международных компаний в сфере гигиенических товаров и продукции лесной промышленности, которая разрабатывает и производит предметы личной гигиены, бумажную продукцию и изделия из древесины. Продажи осуществляются в 100 странах. У SCA много известных торговых марок, включая мировые торговые марки Tork и TENA, а также региональные торговые марки, такие как Zewa, Libero, Libresse. Будучи крупнейшим частным владельцем лесов в Европе, SCA уделяет большое внимание ответственному природопользованию. Штат компании - 44,000 сотрудников. Продажи в 2015 году составили 115 миллиардов шведских крон (12,3 миллиарда евро). Компания была основана в 1929 году. Штаб-квартира находится в г. Стокгольме, в Швеции. Акции компании торгуются на Стокгольмской бирже.

О компании SCA в России

Компания SCA начала работу в России в 1994 году через дистрибьюторскую компанию. В 1996 году открылся офис компании в России, а в 1997 году была открыта дочерняя компания ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс». В 1998 году компания SCA приобрела фабрику по производству санитарно-гигиенических бумаг в Светогорске/Каменногорске.

Компания SCA производит бумажную продукцию торговых марок Zewa и Tork на фабрике в г. Светогорске/Каменногорске (Ленинградская область) и на фабрике в г. Советске (Тульская область). Фабрика SCA по производству товаров личной гигиены (детские подгузники торговой марки Libero и подгузники для взрослых торговой марки TENA) находится в г. Веневе (Тульская область). В российском подразделении компании работает около 1200 сотрудников.


Ньюсмейкер: SCA — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...