24.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2026; сегодня: 2.

Встречайте антикризисную программу от Интернет-магазина «ВсеИнструменты.Ру»

Встречайте антикризисную программу от Интернет-магазина «ВсеИнструменты.Ру»

Вы уже давно планировали приобретение инструментов для собственного дома или сада. Вам необходимо оборудование для организации и развития бизнеса? Возможно, вас останавливала высокая стоимость подобной продукции. А сейчас и подавно вы не надеетесь найти в прайс-листах магазинов по продаже инструментов приятных сюрпризов? Что ж, пора, наконец, проститься с сомнениями и подсчетами рентабельности, потому что на сайте www.vseinstrumenti.ru вас ожидают потрясающие скидки.

Нашим клиентам кризис нипочем. Мы делаем супервыгодное предложение по приобретению инструментов профессионального, полупрофессионального и бытового типа от ведущих производителей по невероятно низким ценам. Только у нас вы сможете приобрести оборудование Karcher, Greenline, Makita, Bosch, Husqvarna и других компаний с мировым именем со скидками, на которые не пойдет сегодня ни один магазин инструментов. Вся техника в нашем Интернет-магазине предлагается по сниженной стоимости, а цена таких товаров, как мотоблок Салют 5БС-6.5, электрический триммер Greenline GL 1000, культиватор Сraftsman 29704, и вовсе вас удивит. Заметим: это не попытка «сбросить» старую продукцию, как часто происходит во время акций в некоторых магазинах. Каждый из названных инструментов всегда пользуется спросом и входит в число хитов наших продаж.

Мы не хотим злоупотреблять вашим вниманием! Мы не разбрасываем пустых и звонких обещаний! Мы предпринимаем реальные меры, которые защитят клиентов от негативных последствий кризиса. Обращайтесь к услугам Интернет-магазина «ВсеИнструменты.Ру», и вы поймете, что такое настоящая экономия.

Интернет-магазин «ВсеИнструменты.Ру» – это широчайший выбор продукции. Если вам необходим какой-либо электроинструмент, инструмент, и вы не обнаружили его сразу на нашем сайте, значит, вы просто были невнимательны. Введите точное название в графу общего поиска, и нужный вам товар обязательно найдется.

Полную информацию о товаре и компании-производителе вы можете получить по адресу www.vseinstrumenti.ru. Кроме того, мы предлагаем вам обратиться к дополнительным сайтам, специально созданным для размещения товаров конкретных фирм. Например, дополнительную информацию по таким интересным разделам, как электроинструмент Bosch Вы узнаете на сайте bosch.vseinstrumenti.ru, электроинструмент Makita собран на поддомене makita.vseinstrumenti.ru, адрес нашего сайта для техники Karcher: karcher.vseinstrumenti.ru, те же, кто интересуется шведским оборудованием Husqvarna, могут получить всю информацию на страницах husqvarna.vseinstrumenti.ru. Такие дополнительные «отделы» Интернет-магазина созданы в первую очередь для удобства покупателей. Здесь вы сможете познакомиться с историей компании, узнать о ее сильных сторонах и увидеть весь модельных ряд ее продукции.

Таким образом, заказать различные инструменты указанных производителей, будь то бензопила Husqvarna 142 или самоходная бензиновая газонокосилка Husqvarna r152 sv, перфоратор Makita hr или рубанок Bosch GHO 26-82 0.601.594.308 и приобрести их по самой низкой акционной цене вы сможете как в нашем основном Интернет-магазине, так и на дополнительных сайтах. Скидки действуют во всех магазинах сети vseinstrumenti.ru.

Преимущества торговли в сети Интернет уже оценили многие покупатели. Где еще вы найдете ассортимент продукции в 8000 наименований? Для нас нет ничего невозможного, любой инструмент, который вы пожелаете, можно приобрести у нас. Мы доставляем товары точно в срок, гарантируем качество нашей продукции, предоставляем сертификаты и делаем все для удобства клиентов. Каждый заказ будет обеспечивать ваш персональный менеджер, что избавит от возникновения путаницы и заминок при выполнении заявки. При сотрудничестве с юридическими лицами, мы работаем с учетом НДС.

Какую бы акционную продукцию вы ни приобрели, будь то бензиновая самоходная газонокосилка Husqvarna r 152, культиватор Сraftsman 29704, бытовой электровеник Karcher 55 1.258-501 или любой другой инструмент из нашего ассортимента, вы совершите удачную и выгодную покупку. Оформляйте заказ на сайте www.vseinstrumenti.ru, задавайте свои вопросы по телефону отдела продаж нашего Интернет-магазина: (495) 543-85-98, (495) 542-98-15 и получайте качественные, надежные инструменты по разумной цене.


Ньюсмейкер: интернет-магазин ВсеИнструменты.Ру
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...