21.11.2012 10:24
Новости.
Просмотров всего: 4684; сегодня: 1.

«Инфотелл» поздравляет с Днём Рождения Дедушку Мороза!

«Инфотелл» поздравляет с Днём Рождения Дедушку Мороза!

Зимой мы с нетерпением ждём прихода Нового года, ведь именно в эту праздничную, магическую ночь можно вновь почувствовать себя ребёнком и поверить в чудеса.

Ни для кого не секрет, что у каждой страны свой символ и хранитель этого праздника. Так, в Новый год и Рождество североамериканский народ ждёт появления Санта-Клауса, финны – Йоулупукки, в Италии дети принимают подарки от Баббо Натале и сказочной старушки Бефаны, во Францию новогодний праздник приносит Пер Ноэль, а шведских ребятишек поздравляют сразу два сказочных персонажа – Юль Томтен и карлик Юлниссаар. В России мы со всей нежностью и любовью зовём мага и волшебника Дедушку Мороза!

Дед Мороз – самый любимый сказочный персонаж не только среди детей, но и взрослых. И сегодня, 18 ноября, вся наша необъятная Родина отмечает удивительное и мифическое событие – День Рождения великого Деда Мороза, чье имя ассоциируется с добрыми делами, справедливостью, чудесами и, конечно, подарками!

Такая дата выбрана не случайно, в Великом Устюге, а считается, что именно там находится дом Деда Мороза, в последних числах ноября замерзает река Сухона, приходит время снегопадов, и зима становится полноправной хозяйкой.

Точный возраст великого русского волшебника неизвестен, по некоторым подсчётам, Деду Морозу более 2000 лет! Местные жители Великого Устюга очень тщательно и ответственно подходят к празднованию этого события. Земляки устанавливают специально подготовленный ящик для Дедушки Мороза, куда каждый желающий может опустить своё письмо с пожеланиями или поздравительную открытку. О Дне Рождении нашего доброго Дедушки Мороза помнят и хранители этого праздника из других стран: в этот день именинник принимает поздравления от Мороза из Якутии, Чехии, Финляндии, Карелии и других стран. Каждый год всё сказочное семейство и многочисленные помощники Деда Мороза готовят ему в подарок новый костюм, который украшают всевозможными узорами и вышивкой.

18 ноября Дедушка Мороз зажигает огни на новогодней ёлке, которая красуется в центре главной площади Великого Устюга, а после он отправляется в ежегодное путешествие по стране, посещая множество российских городов и заглядывая в дома всем, кто его с нетерпением и предвкушением ждет. Завершается его путешествие на Новогодней Ёлке в Московском Кремле.

На каждом континенте и в каждой стране свои порядки и устои, но ожидание новогоднего чуда таится в сердце любого человека с одинаковой силой и верой в сказку!

Если вы убеждены, что до Нового года далеко и в запасе ещё много времени, то мы решительно вам скажем, что это опасная иллюзия! Время не ждёт, и, скоро его может совсем не остаться для того, чтобы тщательно заготовить и продумать осуществление идей для новогодних сюрпризов и подарков близким, любимым и дорогим сердцу людям. 18 ноября - это отличный старт для предновогодних хлопот, столь приятных и волнительных.

Колл-центр «Инфотелл» всегда рад предложить свои услуги в области входящего и исходящего телемаркетинга!

Если у Вас не хватает времени и человеческих ресурсов в преддверии новогодней суеты и любых других праздничных хлопот, то специалисты компании «Инфотелл» с удовольствием предложат Вам свою профессиональную помощь.

Операторы колл-центра «Инфотелл» прозвонят Ваших партнеров и клиентов и поздравят их от всей души с наступающими праздниками от вашего имени или от лица вашей компании. Эта услуга даёт отличную возможность показать своим клиентам, что вы помните о них, искренне дорожите сотрудничеством с ними и оказанным вашей компании доверием.

В сердце колл-центра «Инфотелл» хватит тепла и внимания для каждого клиента!

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...