27.04.2012 12:19
Новости.
Просмотров всего: 4508; сегодня: 3.

Tele2 подводит итоги всероссийского «Дня открытых людей»

Tele2 подводит итоги всероссийского «Дня открытых людей»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги акции «День открытых людей», которая прошла 25 апреля во всех регионах присутствия компании. Сотрудники различных подразделений Tele2 на один день покинули офисы для того, чтобы лично пообщаться c действующими и потенциальными абонентами.

Tele2 провела вторую всероссийскую акцию «День открытых людей», в рамках которой топ-менеджеры компании, а также руководители и сотрудники различных департаментов занимают рабочие места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах. В течение дня они подключают новых абонентов и консультируют посетителей.

«День открытых людей» предоставляет всем участникам уникальную возможность пообщаться с абонентами и максимально быстро получить обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся тарифов и услуг Tele2, продаж и обслуживания клиентов.

Президент Tele2 Россия Дмитрий Страшнов в этот день общался с абонентами в Калуге, а Коммерческий директор компании Инесса Галактионова - в Рязани.

Второй год подряд акция демонстрирует впечатляющие результаты. В этом году 1 167 сотрудников Tele2 поменяли офисные столы на рабочие места в фирменных салонах связи и мобильных точках продаж. В день проведения акции продажи в фирменных салонах связи выросли на 121% по сравнению со среднестатистическим рабочим днем. По итогам акции лучшие результаты были показаны в Рязани.

В акции «День открытых людей» в Липецке приняли участие более 60% сотрудников компании «Tele2 Липецк», для которых рабочим местом в этот день стал один из фирменных салонов связи и мобильных точек продаж. Посетители салонов Tele2 в этот день могли рассчитывать не только на встречу с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает работу сотовой сети, но и на приятные подарки. В качестве бонусов за подключение к Tele2 абоненты получали 300 минут общения внутри сети в подарок. В Липецке количество подключений к сети Tele2 в этот день увеличилось на 40%.

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Tele2 не просто стремится быть ближе к своим клиентам. Уже во второй раз мы пригласили абонентов на личную встречу с людьми, которые отвечают за разработку продуктов и качество наших услуг. Акция «День открытых людей» - эффективный способ быстро получить актуальную информацию. Такие встречи позволяют нам лучше понять потребности абонентов. Пожелания наших клиентов обязательно будут учтены при создании новых предложений и совершенствовании действующих. Встречи с пользователями являются хорошей традицией всей группы Tele2. Они помогают предоставлять клиентам высокий уровень обслуживания во всех странах присутствия оператора».

Дмитрий Пишикин, коммерческий директор Tele2 Липецк:

«На этот раз девиз компании «стать еще ближе к абонентам» звучит по-новому. Нашим абонентам мы назначали личную встречу в салонах связи и были рады проконсультировать их по любому вопросу. В странах, где работает Tele2 (а это 11 государств), мы являемся ярким примером компании с европейским уровнем обслуживания, единым во всех регионах присутствия. Общие стандарты действуют в России и Казахстане, Швеции и других странах Европы. Абонентское обслуживание для нас - конкурентное преимущество, и мы стремимся еще больше усовершенствовать работу в этом направлении».


Ньюсмейкер: Липецк Мобайл — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...