27.04.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5679; сегодня: 1.

Утвержден состав спикеров VI Съезда Транзитной Рекламы

Утвержден состав спикеров VI Съезда Транзитной Рекламы

Утвержден состав выступающих VI Съезда Транзитной Рекламы, международной деловой конференции в области рекламы на транспорте, которая состоится 9-13 июня на борту лайнера компании St.Peter Line «Принцесса Анастасия» в рамках круиза Петербург-Стокгольм-Таллинн.

Программа конференции охватывает все направления бизнеса транзитной рекламы как неотъемлемой части ooh: новейшие данные по медиаметрии и эффективности рекламы на транспорте, стратегии успешных продаж и логистику взаимовыгодных отношений между операторами и медиа-байерами, опыт и мнение рекламодателя, инновации в производстве и эксплуатации рекламных материалов, креатив.

Ключевой спикер Съезда - Салли Дикерсон, Глобальный Директор по медиаметрии Omnicom Media Group, Исполнительный директор BrandScience. Салли, резидент самых значимых в мире мероприятий в области рекламы, выступит в России впервые. Будучи одним из ведущих экспертов в области медиа-планирования и составления медиа-миксов на основе современных медиаметрических данных, она привезет свою новую презентацию по измерению эффективности наружной рекламы, которая будет полезна всем участникам российской индустрии ooh.

О практических аспектах работы российского медиа-агентства с транзитной рекламой - преимуществах, трудностях и перспективах расширения присутствия данного формата в медиа-миксе клиентов - расскажет Анна Семейко, Директор по баингу ooh, «Master Ad».

От лица рекламодателя выступит Евгений Бояркин, руководитель направления рекламы по Северо-Западному региону компании «ВымпелКом». Евгений, курирующий активность бренда «Билайн» в Санкт-Петербурге и регионах Северо-Запада, расскажет об интеграции транзитных медиа в маркетинговую стратегию развития бренда с момента его вывода на питерский рынок, о растущей роли и возможностях транзита в медиа-миксе с точки зрения создания синергетического эффекта.

Александр Эпин, президент РА «062-Реклама», поделится опытом пост-кризисной структуры продаж транзитной рекламы и повышения эффективности бизнеса, рассказав, как организовать свой маркетинг таким образом, чтобы реклама на транспорте была понятна и интересна рекламодателю; какие форматы и предложения обеспечивают стабильный рост интереса локальных клиентов и почему все больше брендов «пересаживаются» сегодня на транспорт.

О новейших технологиях производства и эксплуатации рекламных материалов в европейской практике и в России расскажет Ольга Баринова, руководитель проектов по работе с ключевыми клиентами 3М.

Уже знакомый участникам предыдущих Съездов профессор Софийского университета Христо Кафтанджиев представит на конференции свои последние наработки по изучению креатива в транзитной рекламе, которые лягут в основу его книги. Христо - обладатель уникальной коллекции самых выдающихся проектов в рекламе на транспорте.

Список спикеров продолжает дополняться.

Для операторов рекламы на транспорте и производственных компаний со всей страны в рамках деловой программы Съезда организован круглый стол «Прибыльный бизнес. Кладовая успешной практики».

Организатором Съезда выступает агентство «062-Реклама», один из лидеров российского рынка транзитной рекламы.

Аккредитация проходит на сайте мероприятия www.s-tr.ru.


Утвержден состав спикеров VI Съезда Транзитной Рекламы


Ньюсмейкер: 062-Реклама — 99 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...